контрацепция

23:58 25-02-2005 / Лена, 28 Лет…, обратиться

Добрый день!
Я пью Ярину. На 3й неделе забыла выпить 2 таблетки, оставалось 5, затем я выпила 2 сразу, и потом 3 оставшиеся по одной (за это время начались месячные, раньше срока). Когда старая пачка закончилась, я перерыв не сделала, и сразу начала пить новую пачку (так было указано в инструкции). Уже пропила одну неделю ( в общей сложности 4 недели), и все это время у меня мажет красно- коричневым и тянет немного, но не сильно, хватает ежедневной прокладки.
Как Вы посоветуете, допить оставшиеся 2 недели, чтобы сделать перерыв или можно перестать пить сейчас?

Ответы

# 12:40 28-02-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Допейте до конца, несмотря на выделения. Затем перерыв.