контрацепция

19:43 02-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Был половой акт без презерватива, 6 день цикла (цикл нестабильный 29- 31 день). Спустя 36 часов (примерно) выпила 1 таблетку Постинора, через 12 - вторую. Через 6 дней были мажущие скудные кровяные выделения. Сейчас (28 день цикла) появилась тошнота, и в целом - мутит, слабость. Может ли быть это последсвием приёма Постинора? Возможна ли беременность, учитывая что Постинор был принят достаточно поздно после полового акта (задержки пока нет)?

Ответы

# 12:14 03-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Постинор был принят по схеме(не позже 72 часов после полового акта). Тошнота обычно бывает непосредственно после приёма. Тошнота, связанная с беременностью, появляется при сроке несколько недель. Может это чисто желудочного происхождения симптомы?