banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

контрацепция | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

контрацепция

12:26 03-03-2005 / Алена, 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, врач рекомендовал мне Три- регол для остановки кровотечения ( 1 день 4 таб. через час, 2 день - 3 таб. , 3 день - 2 таб. , затем по 1 и довести до 21 дня приема) после приема кровотечение прекратилось, но осталось какая- то мазня (коричневая, в малом количестве, т. е. могу даже прокладкой на каждый день не пользоваться), но все- таки это тоже не норма. Доктор, а вопрос у меня состоит вот в чем: я пропила 7 дней этот препарат ( 13 таблеток)и мне надо начинать новую пачку, чтобы продолжить курс, но я незнаю с какой таблетки мне продолжать ( начила прием с 9 табл. и сейчас получается пью самую сильную дозировку) как начинать новую пачку? Я Вас очень прошу, ответить по возможности по- быстрее. ( мой доктор уехал и консультацию получить больше ни у кого не могу. )и еще, пожайлуста подскажите надо- ли сейчас предохраняться еще каким- нибудь способом ( до приема Три- регола принимала Диане- 35 и перерыв не делала). Большое Вам спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:51 03-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Для остановки кровотечения используют однофазные препараты(все таблетки одинаковые). Три- регол не из их числа. Поэтому как выходить из этой неправильной схемы? И потом почему на фоне ОК было кровотечение? Пейте таблетки одной дозировки из этой пачки(купите новую).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru