контрацепция

18:57 29-03-2005 / Настя, обратиться

Добрый день! Нам с мужем по 22 года, поженились неделю назад, очень счастливы вместе: ). Но опыта у нас мало. Вопрос такой: насколько вероятно наступление беременности при использовании презервативов? Мы пользуемся ими всегда, но моя сетра сказала, что в них бывают трещины и заводской брак, и лучше пользоваться таблетками. Я же читала, что таблетки очень вредны для здоровья. Так ли все это? И еще. Я встречала 2 мнения: для надежности нужно надевать по 2 презерватива и 2 презерватива вместе нельзя использовать, т. к. они рвутся. Что правда?

Ответы

# 11:09 30-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
По поводу надежности иможно дискутировать бесконечно. Вы можете использовать 1 презерватив и спермициды. Или подобрать таблетки(не для всех это вредно). На сайте www. doctorshi. narod. ru есть статья"Контрацепция. Выбор метода".
# 11:18 30-03-2005 Аноним, обратиться
А как правильно подобрать спермициды?