контрацепция

20:10 30-03-2005 / Ирина, обратиться

При приеме Новинета я бы хотела сдвинуть цикл на 3 дня, т. е. закончить прием таблеток на 3 дня раньше. Возможно ли это? Через сколько дней нужно продолжить прием таблеток из другой упаковки? Какова вероятность забеременеть в перерыве между приемами и в следующем цикле(нужно ли дополнительно предохраняться)?

Ответы

# 12:02 31-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Пропускаете приём последних таблеток , перерыв 7 дней, далее как обычно. Нет, дополнительного предохранения не нужно.