контрацепция

10:22 08-04-2005 / Валентина,47Лет…, обратиться

У меня в мазке обнаружены споры дрожжевого грибка, ничего не беспокоит. Дочери 15 лет , по выделениям похоже на молочницу. Есть необходимость в лечении? Читала , что появился новый способ контрацепции: по содержанию гормонов в слюне определяются опасные, безопасные дни (микроскоп ) Ваше мнение? Буду благодарна за ответ

Ответы

# 12:08 08-04-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Если ничего не беспокоит- не надо лечить. Споры препараты не уничтожат, терапии подвергается т. н. мицелий грибов(при наличии клиники). Насчет молочницы у дочери- сомнения развеет мазок(есть ли симптомы и жалобы)? Есть такой метод(аппарат "МЕЙБИ БЭБИ")- но надежность невелика(Вы субъективно оцениваете кристаллизацию слюны).