контрацепция

23:01 03-05-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если заниматься сексом только с презервативом и спермецидной смазкой, 1. какова вероятность беременности? 2. и какие другие осложения могут быть? 3. не нарушится ли микрофлора от спермецидной смазки? 4. какие потом могут быть проблемы по гинекологии? Спасибо.

Ответы

# 23:05 03-05-2005 Марина, обратиться
на счет 4. я имела ввиду вообще какие проблемы могу быть от занятий сексом (с презервативом) кроме самой беременности
# 13:20 04-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Аллергические реакции, нарушение микрофлоры влагалища(редко). Последнее не возникает на этом фоне, происходит обострение имеющихся проблем.