контрацепция

12:38 04-05-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте! После незащищенного полового акта через 3 часа выпила таблетку постинора, а вторую выпила не через 12 часов, как положено, а через 24 часа. Могу ли в таком случае я рассчитывать на эффективность препарата? В интернете, в одной из инструкций на постинор прочла, что вторую таблетку нужно пить при многочисленных половых актах. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:25 04-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Вторую таблетку надо пить даже при одном половом акте. В данном случае эффективность препарата может быть снижена.