контрацепция

13:55 04-05-2005 / Natasha 3, обратиться

Скажите, пожалуйста, из- за чего у меня может быть задержка месячных? Дело в том, что за 1 день до начала месячных у меня были близкие отношения с моим парнем. До этого близких отношений у меня долго не было. Во время встречи он пользовался презервативом. Но один раз он снял его и попытался без. Я запретила, но тем не менее контакт был- без семяизвер. Короче говоря, после встречи в тот же день вечером я увидела на белье, что начало кровить. На следующий день (или в эту же ночь)с 31 марта на 1 арпеля начались месячные. Они шли 6 дней. Обычно у меня цикл - 28 дней. Но сегодня уже 4 мая, а месячных нет! ? ? На 28 день я как обычно почувствовала какую- то пульсацию внутри матки, но месячные не пошли. Еще тогда, сразу после близости я ходила к гинекологу и спросила, на может ли у меня быть внематочной беременности из- за того, что секс был в день месячных- мне сказали, что это не успело бы все произойти. А теперь уже 6- й день задержки. Я спринцевалась правда один раз горячей марганцовкой. Грелась грелкой, парилась, сидя над паром. Но ничего. Чуть- чуть почувстовала тянущие боли, но они опять пропали. Что мне делать? ? ? ? Какие мои шаги? ? ? ?

Ответы

# 15:10 04-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Беременность не могла наступить в тот раз. Чтобы успокоится , сделайте тест(в любой аптеке). Если отрицательный. спокойно ждите менструацию.