контрацепция

14:50 05-05-2005 / Елена,26 Лет (И…, обратиться

Здраствуйте!
В феврале на консультации врача им было предложено сменить контрацептив "Регивидон" на "Линдинет" из- за того, что страдала частыми кровотечениями (с перерывами в два дня), а видимых причин для этого не наблюдалось. 28 марта (после приема полной пачки нового препарата у меня не наступила менструация - я не придала значения, поскольку в этот момент испытывала психологический стресс. Пропила еще один курс на 12 дне которого были слабые кровянистые выделения 2- 3 дня. сейчас пришел момент наступления менструации, и опять ничего нет. Задержка по подсчетам составляет 42 дня. Мгновенный тест на беременность ничего не показывает (использован трижды). Сейчас у меня есть стойкое ощущение постоянных газообразований, часто бегаю в туалет. Мерила температуру во влагалище 36, 7.
ВОПРОС: Может ли это означать все- таки беременность? Может ли это быть вызвано чем- то другим? Если это беременность - может ли развится плод НОРМАЛЬНЫМ при параллельном приеме этого препарата? Если необходимо - не поздно ли делать аборт?

Ответы

# 11:14 06-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Это не беременность. Возможно эти препараты вам не очень подходят.
# 14:14 25-05-2005 Елена (И.Б. 631…, обратиться
Здраствуйте! Блы на приеме гинеколога, это не беременность. Врач рекомендовал барьерную контрацепцию и отмену препарата, прошло 2 недели - менструация на настала. Врач прописал прогестерон 2, 5% по 1мл через день 3 раза - сегодня четвертый день после последней инъекции - менструация не настала. Врач сказал нужно ждать 10 дней, но живот у меня до сих пор молчит, грудь экстренно увеличивается а результатов нет. Что делать? Что это может быть?