контрацепция

17:18 05-05-2005 / Кати, обратиться

Подскажите пожалуйста, я решила принемать противозачаточные таблетки, врач сказал марвелон или дианэ- 35. Мне 23 года, была операция 02, 04, 05 лапароскапия, тубэктомия слева, гистология: трубная беременность перетубария, тонкостенная киста.
Что лучше, и от каких таблеток меньше всяких побочных эффектов. Спасибо

Ответы

# 11:11 06-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Если нет повышенного содержания мужских половых гормонов, Диане- 35 не показан. Меньше побочных эффектов от низкодозированных препаратов.