контрацепция

10:15 06-05-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Оксана Леонидовна! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Или ее вообще нет? У меня задержка, правда всего 2 дня. Мы предохраняеися презервативами. В этом месяце половая жизнь была не очень активная. Но без всяких эксцессов ( презерватив не рвался, не сползал), но месячные не приходят. Но у меня обнаружилось подозрение на полип, в этом месяце делала УЗИ. И еще одно: как правило в середине месяца у меня была мазня ( что и побудило меня посетить гинеколога и сделать УЗИ), в этом месяце мазни не было. Сейчас побаливает грудь и чуть- чуть живот, увеличились светлые выделения, но ничего нет. Стоит ли опасаться беременности?

Ответы

# 11:04 06-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Если тест отрицательный(в любой аптеке), на этот счет не надо беспокоиться.