контрацепция

10:17 24-05-2005 / Милена, обратиться

Здравствуйте Оксана Леонидовна! У меня к вам серьезный вопрос: у меня иногда (редко) возникает легкий цистит, больно ходить в туалет, вообщем дискомфортно. но я принимаю три мерси. один раз цистит пришелся на семидневный перерыв и я выпила две таблетки фурадонина (нитрофурантоин), все прошло. теперь(именно сегодня) цистит беспокоит во время приема ОК, ненавязчиво, но неприятно. Вот и вопросы: как сочетается три мерси и фурадонин? и стоит ли использовать фурадонин при легком цистите? (этот препарат недорогой, может он плохой) БОЛЬШОЕ СПАСИБО за этот и прошлые ответы, спасибо за ваши консультации! !!

Ответы

# 10:59 27-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Может снизить эффективность(дополнительный метод). Вообще, надо сдать посев мочи, подобрать антибиотик и хорошо пролечиться один раз. Иначе ситуация будет повторяться.
# 09:00 02-11-2005 Мария, обратиться
Добрый день! Скажите пожалуйста где можно сделать посев мочи на антибиотики?