контрацепция

16:56 24-05-2005 / Natalia, обратиться

skajite pojaluystacyto vi mne posovetuite. mne 24 rojala , v blijaysee vremea detey ne planiruyu. cem bi mne lucse predohronitsea gormonalynie tabletki ya ne hocyu a muj ne hocet spirali . mi vseo vremya sporim po etomu povodu i sdelali uje kucu abortov. pojaluysta posovetuyte mne cito nibudy.

Ответы

# 11:10 27-05-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Лучше ок. Но если не хотите(а зря)- спермициды, презерватив.