контрацепция

09:49 29-06-2005 / Оля, обратиться

Оксана Леонидовна, добрый день. Я себя так удобно чувствую с Новарингом, что вчера вечером забыла его вытащить, и вытащила с 10- ти часовым опозданием. Вытащенное кольцо, было как- бы облепленно чем- то творожным, но без запаха. Какие изменения могут у меня наблюдаться и что это за выделение. Благодарю ВАС как и всегда. Спасибо.

Ответы

# 14:16 29-06-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Ничего страшного. Это бели. Выделения при молочнице сопровождаются жалобами(зуд и т. д. ).