контрацепция

14:06 06-07-2005 / Ольга, обратиться

Оксана Леонидовна, добрый день. Могли бы Вы пояснить мои гормональные анализы. Живу в Италии, здесь немного всё по- другому. Estradiolo 5pg/ ml норма follicolare 19- 247. Cortisolo 39, 8 (сдавала утром)норма 10, 4- 26, 4. ACTH 39 pg/ ml норма 0- 46. Delta 4- androstenedione 1, 20pg/ ml норма 0, 2- 3, 1. Оксана Леонидовна, гениколог сказал, что я могу сдавать на фоне Новаринга, я так и сделала, на 21- ый день цикла. У меня очень сильно выпадают волосы. Огромное спасибо за Ваше внимание. С уважением Ольга. Видно, что у меня сильно понижен екстрадиол, и сильно завышен кортизол. Поясните, пожалуйста. Что мне делать.

Ответы

# 13:26 07-07-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Обсудите с вашим врачом возможность гормональной коррекции этих нарушений.