контрацепция

11:03 26-09-2005 / Тамара, обратиться

Здравствуйте.
Можно ли мне ставить спираль Мирена? Записалась на установку на завтра. Что- то смущает меня, гинеколог как- то невнятно отвечает.
Мне 38 лет, миома матки 6 недель( 4 узла макс 3. 5см, увеличилсь за год в два раза) + фибоаденома молочной железы 1 см в спокойной стадии 2 года. Заранее благодарю спасибо за ответ.

Ответы

# 14:04 26-09-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Эти данные не противопоказания , миома даже может уменьшится.