контрацепция

19:09 28-09-2005 / Лина, обратиться

Здравствуйте, Оксана Леонидовна, не могли бы вы подсказать, необходимо ли делать перерывы при приеме регулона и если да, сколько месяцев безостановочно можно его принимать и какой должен быть перерыв. Я принимаю его 6 месяцев, заметила, что если в начале приема месячные были скудными, то сейчас они стали более обильными (примерно равнозначными тому, что было без приема ОК), как это можно прокомментировать? Спасибо.

Ответы

# 12:49 29-09-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Обычно на фоне ок происходит обратное. Если анализы в норме можно продолжить пока прием препарата. Предписания обязательно делать перерывы нет(по ситуации в каждом конкретном случае).