контрацепция

14:07 29-09-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ходить в солярий при приёме Ярины? Подруга предупредила, что могут появиться пигментные пятна. На сколько может быть опасным? Хотелось бы знать мнение специалиста. Спасибо большое.

Ответы

# 14:21 29-09-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Могут действительно. Но необязательно. Если в солярий ходите вечером, принимайте препарат утром.