контрацепция

17:52 29-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!

У меня следующая проблема: в течение четырех дней я носила неудобное белье, которое мне натирало (не сразу придала этому значение), после чего у меня начался зуд (в области половых губ). После того, как я одела нормальное белье, зуд остался и уже продолжается неделю. У меня есть также предположение, что зуд связан и с другим: как- раз чуть ранее до возникновения данной проблемы мы с мужем отменили контрацепцию и у нас уже было два контакта без "всего". У мужа сейчас ничего не чешется, хотя летом периодически бывали такие моменты.

В чем может быть причина зуда? И что мне с ним делать? - А то мне даже сексом теперь заниматься больно стало. Никогда прежде таких ощущений не было.

Ответы

# 11:41 30-09-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Сделайте мазок для начала.