контрацепция

03:34 21-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.
Был незащищённый секс менее суток назад, прямого семяизвержения не было, но имело место проникновение пениса в сперме. Месячные закончились ровно неделю назад, какова вероятность беременности? Цикл 28 дней.
Если принять постинор, какие будут побочные эффекты и насколько это безопасно? И насколько действенно?
Спасибо

Ответы

# 13:55 21-10-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Беременность возможна при ранней овуляции. Побочные эффекты - дисфункция яичников(может не быть).
# 00:24 22-10-2005 Аноним, обратиться
А если ранней овуляции не было, то какова вероятность?
Дисфункция яичников - на что влияет? что за этим следует?