контрацепция

14:24 25-10-2005 / Ксюша16, обратиться

Здравствуйте. У меня есть вопрос. 19 октября я встречалась с мальчиком(полового акта небыло), после нашей встречи, на моих пальчиках осталась его сперма. Я ее вытерла насухо. Через час после этого я прикоснулась к предверию влагалища, но пальцы не вводила. На данный момент у меня повышенный аппетит, тошнота, головокружение(изредко). Могу ли я быть беременной?
В последний раз месячные были 12 октября, закончились 17.

Ответы

# 10:51 26-10-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Эти симптомы скорее от мыслей о беременности(в будущем мойте руки).