контрацепция

13:04 27-10-2005 / Рита, обратиться

Здравствуйте
Я бы хотела спроситьб я пью таблетки Три мерси, мне их выписали, потому что у меня маловато гормона прогестерон. правильно ли мне их выписали?
и еще, я часто забываю выпить таблетки вовремя, влияет ли это на здоровье (если не считать противозачатоаного эффекта)?

Ответы

# 11:01 28-10-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Да. Или пить правильно или лучше не надо. Вам контрацепция нужна? Тогда правильно. Просто при недостатке прогестерона- другие препараты.