контрацепция

20:19 24-11-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я принимаю "Три- регол" уже 3года. Мне 25 лет, беременной никогда не была. Правда ли, что необходимо сделать перерыв после столь длительного приема, или сначала необходимо провести обследование, сдать анализы, а потом принимать решение. Гинекологи мне однозначного ответа не дают. Если делать перерыв, то на сколько и чем лучше предохраняться. Спасибо!

Ответы

# 13:49 25-11-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Месяца через 2 можно планировать беременность. Эти два месяца можно посвятить обследованию(гормоны, узи). На инфекцию можно сдать на фоне три- регола.