контрацепция

02:40 25-11-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю "Cerazette"(Франция). Пропали месячные, но в аннотации я читала, что это возможно при приёме данных ОК. Безопасно ли это для организма, или всё же то что противоестественно не может быть безопасным?

Ответы

# 13:56 25-11-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Это очень часто при приеме чисто гестагенных препаратов. При отмене цикл восстанавливается. Можно использовать комбинированные препараты(если не кормите грудью).
# 20:28 14-03-2006 Алёна Шер…, обратиться
у меня нет менструации при кормлении грудью, могу ли я забеременеть или я должна предохраняться