контрацепция

14:33 25-11-2005 / Лена, обратиться

Здравстуйте. Год назад я родила ребенка. Врач посоветовал принимать чарозетту. С февраля я начала прием. До сих пор у меня цикл никак не установился. В аннотации сказано, что могут быть выделения несколько раз при приеме в месяц. Они и по 2 и по 3 раза у меня. А иногда все нормально. Раз в месяц месячные. Я уже и не могу различить свой цикл. Мне нужно лечить эррозию, а на прием никак не могу попасть, ткт цикл непонятный. Что посоветуете. Перейти на др. препарат. Прекратить с какого дня можно прием? И что лучше принимать, посокльку у меня узловой зоб. Спасибо.

Ответы

# 13:13 28-11-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Можно перейти на комбинированные ок(на мини- пили такая мазня и будет). Можно пластырь или вагинальное кольцо. С любого дня.