контрацепция

14:15 30-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, были одни роды. Недавно мне делали выскабливание по поводу полипа эндометрия. Гистология показала, что это железистый полип. Врач предложила после курса лечения перейти на ОК (Логест или Жанин) или поставить Мирену. А я не знаю, что выбрать, ОК или спираль. Что бы вы посоветовали? Спасибо.

Ответы

# 12:28 16-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
В 27 лет при отсутствии противопоказаний к гормональной контрацепции я бы предпочла ОК.