контрацепция

15:18 26-01-2006 / Наташа, обратиться

Здраствуйте. После родов начала пользоваться кольцом Нова- Ринг. Пользуюсь уже 3- й месяц, но где то после первого месяца использования, на лице стали появлятся прыщи. Я бы хотела узнать: это временно или значит этот препарат мне не подходит? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 11:16 27-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Это может быть реакцией на использование гормонального метода(проходит). Не свидетельствует о том, что препарат не подходит.
# 16:02 27-01-2006 Наташа, обратиться
Спасибо большое за ответ! А скажите пожалуйста как долго может быть такая реакция? Очень благодарна за ответ! !! И какая возможность с ним забеременить?