контрацепция

19:15 29-01-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Больше месяца назад перстала принимать логест, ждала долго эти месячные, подозревала беременность, моя врач в ж/ к после осмотра тоже сказала что подозревает беременность, сказала прийти через неделю. А сегодня начались месячные. Хочу начать опять принимать логест, но боюсь начать сегодня, ведь месячные бывают и при беременности. Можно ли принять логест сегодня и какова его надежность если принимать со второго дня месячных? Спасибо

Ответы

# 14:24 30-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Сделайте тест. Отрицательный- начинайте прием. А узи вы не делали? Можно с 2- 5 дня(но предохранение дополнительными методами этот цикл).
# 15:15 24-01-2007 Анастасия…, обратиться
здравтвуйте, я принимаю ЛОГЕСТ первый месяц, до этого никакие гормональные таблетки не пила. Насколько они надёжны? Надёжны ли они с первого дня приёма или первое время необходимы другие барьерные методы? Спасибо заранее. Настя, 20 лет.