контрацепция

19:38 05-02-2006 / Елена, обратиться

Скажите, пожалуйста, в чем различие Ярины от Жанин. Возможно ли увеличение молочных желез при их применении? Какой из них лучше принимать?
Насколько они лучше Марвелона?

Ответы

# 20:14 05-02-2006 Елена, обратиться
И какой из этих препаратов наиболее эффективно справляется с угрями (акне) и прыщами?
# 13:00 06-02-2006 Шишканова О.Л., обратиться
В гестагенном компоненте. Возможно(при приеме любых ок). Смотря кому что больше подходит.