контрацепция

16:28 23-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, я задавала вопрос про спираль "Мирена". Она стоит у меня 2 месяца, но кровянистые выделения не прекращаются. Что делать ? Снимать или ждать какое- то время?

Ответы

# 12:38 26-02-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Кровянистые выделения в виде мазни? Можно сделать узи(посмотреть полость матки).
# 18:05 08-11-2006 Людмила, обратиться
У меня стояла спираль 4 года, удалила полгода назад, все это время не могу забеременнеть, была у генеколога, сдала анализ на инфекцию, все нормально, какие еще могут быть причины?
Заранее спасибо за ответ!