контрацепция

01:09 21-04-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
Можно ли забеременеть, если НЕ пить НЕактивные таблетки из 28- таблетной упаковки(таблетки Alesse - ethinyl estradiol and levonorgestrel) и заниматься сексом ДО наступления менструации? Решила пока сделать перерыв с таблетками(страдаю голвными болями), выпила 21 таблетку, остальные(они же НЕ с гормонами) выбросила. Месячные так и не наступили. Тест пока показывает отрицательный результат. Могла ли я забеременеть? ?? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:48 21-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Нет, контрацептивный эффект не снизится.
# 11:44 28-10-2006 Валентина…, обратиться
Здравствуйте! Меня интересует, можно ли забеременеть за несколько дней до месячных, когда я уже чувствую их приближение (побаливает грудь и т. п. ). Значит ли это, что овуляция уже точно прошла? Цикл 30 дней. Спасибо.
# 02:46 28-01-2007 Вован, обратиться
могла ли моя девушка забеременеть во 2 и 3 день месячных, если я кончил в неё 4 раза? заранее спасибо!
# 23:18 25-05-2012 Аноним, обратиться
Шишканова О.Л.,
Скажите пожалуйста моя девушка выпила первую неактивную таблетку, а я в нее кончил, какова вероятность что она забеременеет ??