контрацепция

13:16 25-06-2006 / Елена, обратиться

Здравстуйте, доктор! Какие ОК Вы могли бы мне посоветовать? Мне 25 лет, абортов не было, беременность 1, роды в 2004 году. На шейке матки гинеколог обнаружил зачаток эрозии (после беременности обследовалась у двух врачей - все в норме, шейка без разрывов, трещин и т. д. ). Сейчас стоит ВМС (медь с серебром), хочу вытащить. Еще я очень худая (при росте 164 см вес 47 кг). Врач посоветовал Ярину, мне все в ней нравится, цена не устраивает. До беременности предохранялась Три- реголом. Сейчас со спиралью цикл примерно от 24 до 30 дней, каждый месяц. Заранее благодарю

Ответы

# 13:28 27-06-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Трехфазные препараты являются для Вас препаратами выбора (трирегол, тримерси).
# 19:01 08-12-2006 Diva, обратиться
После лечения эрозии доктор назанчил ТРИМЕРСИ могу ли я от них набрать вес? и влияют ли они на рост груди.