контрацепция

22:07 25-06-2006 / Squirrel, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста: для использования Диане- 35 какие надо сдать анализы? В моей больничной карте есть упоминание о болезнях: вирусный гип- т гр. А и хронич. пиелонефрит в ремисии. Роды были вез особых проблем.

Ответы

# 13:42 27-06-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Биохимию крови (посмотреть функцию печени)и коагулограмма (свертываемость крови).