контрацепция

15:13 28-06-2006 / Лёля, обратиться

Я Вам сегодня уже писала: анализ крови ХГ 0, 4 (норма 0- 5) это на 5 день задержки. А сегодня 8- ой день и осмотр был не руками, а вроде бы узи (она назвала это мониторинг) и сказала, что возможна беременность на раннем сроке. Так может быть или этому мониторингу не следует доверять? Вобще анализ крови на ХГ всегда дает достоверный результат?

Ответы

# 12:35 29-06-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Персдайте ХГ. Или сделать узи через неделю, ответ должен быть уже точным. Да, это очень достоверный анализ. Сомневаюсь, что это беременность.