контрацепция

01:13 17-07-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день!
2 месяца принимаю ОК - три- регол. В этом месяце умудрилась по ошибке - невнимательно смотрела упаковку - после 11 таблетки сразу принять 21 и дальше продолжить по убывающей - то есть 20, 19. . и так до 16. .. .
На 17 день (если считать с первого дня последних месячных) был контак незащищенный. Имеет ли смысл сдать анализ на ХГЧ? ?? ? Возможно ли забеременеть? ?? и что делать теперь с таблетками? ?? ??

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:44 17-07-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если будет задержка- сдайте или сделайте тест. Начнется менструация, начинайте с 1 дня не выжидая 7 дней.
# 14:54 17-07-2006 Юлия, обратиться
спасибо большое за ьыстрое реагирование : ))
а этот цикл как - продолжать? ?? ? . .. . 15 теперь, чтоли пить? ?? ? . .. . или все же 22 ? ?? ??
# 11:57 18-07-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Вы можете пачку допить, но контрацептивный эффект никто не гарантирует. Это трехфазные препараты. В однофазных препаратах не имеет значение порядок приема таблеток(они все одинаковые). здесь нет. Можно бросить эту пачку. В 1 день менструации начать новую пачку.
# 13:38 18-07-2006 Юлия, обратиться
Спасибо Вам огромное! !! !
# 22:11 01-02-2011 Алина, обратиться
Принимаю Три-регол первый месяц сегодня 15 день начались мажущие выделения что это может быть? И что делать? Цикл 28 дней. Спасибо.