контрацепция

11:43 29-10-2006 / Света Т., обратиться

Здравствуйте доктор!
Принимала Ярину 2 года, но сделала перерыв.
22 сентября - выпила последнюю таблетку
26 сентября - были месячные
28 октября до начала первых месячных (до Ярины цикл был 35- 38 дней) был незащищенный п. акт.
1) Возможно ли забеременеть?
2) Если принять постинор, то как и когда возобновить принятие Ярины?

Заранее спасибо.
Света

Ответы

# 14:37 30-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
На какой день цикла был незащищенный половой акт? Если больше, чем 23- 24, пить не надо постинор.
# 15:08 30-10-2006 Света Т., обратиться
Так как последние месячные начались 26 сентября, а незащищенный п. акт был 27 октября, то получается на 31 день.
Как скоро ждать первые месячные после прекращения Ярины, бывают ли задержки?