контрацепция

12:04 13-11-2006 / Valentina, обратиться

Здравтвуйте, у меня следущая ситуация в сентябре был мини- аборт, 13октября - прием постинора, 14 октября началась менструация (первая "нормальная по графику" после аборта) 2 ноября был прерваный половой акт + предохранялась вагинальными таблетками фарматекса. .. сичас 3й день задержки. .. Возможна ли вероятность беременности?

Ответы

# 13:55 13-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Исключить её нельзя. Сделайте тест. Хотя это не очень вероятно.
# 09:29 14-11-2006 Аноним, обратиться
Тест дал отрицательный результат. Базальная температура держиться 37. 1. Почему это может быть? Зарание спасибо.
# 12:03 14-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Надо исключать воспаление(антибактериальная терапия). Но прежде сдать кровь на ХГ(это полностью ответит на вопрос о беременности).