контрацепция

11:57 25-11-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мне 35 лет, никогда раньше не пользовалась ОК, но в августе посоветывалась с врачом, и по его рекомендации 3 цикла принимала Ярину. Действительно, волосы и кожа стали на много лучше, но я чувствовала себя очень тяжело (подавленность, разбитость, вялость). Сейчас прекратила прием, состояние на много лучше, но вот уже почти неделя задержки (тест бер- ть не показывает). Может быть надо было еще попринимать, привыкла бы? И еще, у Ярины 24 таблетки, т е давольно короткий цикл получается, а у меня раньше был цикл 34- 35 дней. М б они мне не подходят?

Ответы

# 19:45 27-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Ваш собственный цикл на фоне приема ОК не имеет значения. Отсутствие менструации при отрицательном тесте- восстановление организма после Ок.