контрацепция

14:04 28-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, скажите, врач советует прижигать эрозию, хотя она там не значительна. Но при этом стоит ВМС, поэтому прижигание солковагином. Но будет ли эффект от этого, ведь стоит спираль. Может лучше подождать 6- 8 месяцев, снять спираль(все равно собираюсь снимать через это время) и прижечь. Раньше снимать не хочется, спираль стоит 2, 5 года.

Ответы

# 14:41 30-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Это зависит от состояния эрозии, мазков на цитологию. Если норма, можна и подождать.