контрацепция

09:37 22-12-2006 / Светлана…, обратиться

Светлана 19 декабря 2006 15: 14: 18 Добрый день. Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, что мне делать в моей ситуации. Месяц назад я прошла эндокринологическое обследование. Мне был назначен препарат Диане- 35. Я начила его прием я первого дня цикла. Пропила 28 дней без пропусков. Сегодня уже 5- й день пропуска приема. Месячные так и не пришли. Что делать? Беременность исключена точно.

Ответы: Шишканова О. Л. 21 декабря 2006 11: 09: 46 Такое может быть. Сильно подавлено слизистая матки. Если беременность исключена, начинайте новую упаковку.

Это может иметь какие- то последствия (сильно подавленная слизистая матки)? Это из- за того, что организм не адаптировался пока к таблеткам или это такое действие препарата на мой организм и так и будет пока я принимаю противозачаточные?
Спасибо за ответ

Ответы

# 18:54 25-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
О действии и том, подходит препарат или нет, можно сказать через 3 месяца приема.