контрацепция

10:18 26-12-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю Линдинет 20, в среду принимаю 21- ю таблетку и так получается, что месячные начнутся прям в НГ, что для меня не желательно. Скажите пожалуйста, могу ли я выпить не 21 таблетку, а 27 и только потом сделать 7- ми дневный перерыв или нужно пить две пачки подряд? Не снизится ли от этого контрацептивный эффект? Или так вообще очень вредно для организма? Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 17:05 27-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Да. Можно. А можно и не делать перерыв один раз. Не вредно иногда.