Здравствуйте! Спасибо за ответ. Подскажите стоит мне их дальше принимать? Мне их прописали для регулирования м…

контрацепция
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Подскажите стоит мне их дальше принимать? Мне их прописали для регулирования менструального цикла.

Подскажите, пожалуйста, я принимаю 2 пачку "Жанин", первую принимала без особых симптомов, а вот со второй началось подниматься давление 140/ 90 при моем 110/ 70. Может ли давление зависить от данного препарата? И как он отражается на печени и поджелудочной? В практике не встречали ли Вы, что "Жанин" отрицательно действует на организм в целом? Мне необходимо найти причину моего состояния, м. б. это перегруз организма от праздничных столов. Спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Давление, нарушение функции печени могут обостряться на фоне любых гормонов(при наличии проблем). Отмените и понаблюдайте или проконсультируйтесь с терапевтом.

Ответить

Код проверки