контрацепция

10:57 06-02-2007 / Маша, обратиться

Добрый день! Это ужасно. Я сегодня обнаружила, что неправильно принимаю Три- регол, и это несмотря на то, что, как мне казалось, я внимательно изучила приложенную инструкцию! Начала прием несколько месяцев назад и это у меня уже третья пачка. Ошибка заключается в том, что я не делала перерывов между приемами! Т. е. принимала 21 день подряд, у меня наступали месячные, как и положено, и я тут же начинала принимать следующую пачку. Так было два месяца, а на третий месячные не пошли, и сейчас у меня задержка порядка 10 дней! Что мне следует делать? : (

Ответы

# 12:18 06-02-2007 Маша, обратиться
Уважаемый доктор, я разобралась! Дело в том, что первая пачка была "21+ 7", а вторые две по "21". Инструкцию я читала к первой, из которой узнала что перерыв делать не нужно, а далее приобрела пачки по 21 день, где перерыв необходим, а я его не делала, т. к не обратила внимание на отличие пачек.