контрацепция

17:43 06-09-2000 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Начала принимать "Фемоден". Молочные железы перед менструацией были увеличены, болезненные ощущения при прикосновении. Но они не исчезли до сих пор (уже 17 день приема препарата). С чем это может быть связано? Что представляет собой "Фемоден" как антисептик? Ещё, в 95-м перенесла вирусный гепатит (А), легкое течение, без осложнений. Какие возможны варианты при приёме этого препарата. Заранее благодарна.

Ответы

# 08:04 07-09-2000 Пасенюк А.М…, обратиться
1 Увеличение молочных желез - реакция на эстрогенный компонент
2.Фемоден - гормональный препарат и абсолютно не антисептик
3. Рекомендую контроль биохимического анализа крови раз в полгода, дл яисключения гепатопатии.