контрацепция

08:17 23-09-2001 / Роман, обратиться

Подскажите кто может и кто не может. Пожалуйста!
Может ли девушка забеременеть через 4 дня после конца менструации?

Ответы

# 13:59 23-09-2001 Ольга, обратиться
Может. Это случилось со мной. Насколько я знаю, сперматозоиды живут несколько дней, так что само зачатие может произойти и на несколько дней позже.
# 15:48 24-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Может поэтому если не прошло 72 часов после полового акта пусть примет Постинор или Next morning, or After night