контрацепция

20:39 25-09-2001 / Ann, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Дело в том, что я третий месяц принимаю "Регулон", но сейчас я немного
простыла: сильный кашель, слабость (температура нормальная (36, 6С)).
Подскажите, пожалуйсто, какие препараты при приеме гормональных таблеток
(в данном случае "Регулон") можно принимать при простуде (или какие
нежелательно принимать)?
Можно ли,
например, принимать "Бромгексин" от кашля?
Уж очень узнать хочется, а то надоело кашлять, а таблетки лишний раз
принимать боюсь. ..

Огромное Вам спасибо.
И всего Вам самого наилучшего!

Ответы

# 15:20 27-09-2001 Маруся, обратиться
Ann, принимайте Бромгексин, Доктор Мом, etc, начинайте как можно быстрее, чтобы воспалительный процесс не распространился на легкие, ведь тогда придется принимать антибиотики, многие из которых ослабляют противозачаточное действие Регулона (хотя Рулид не ослабляет, даже в аннотации к нему указано).
# 15:21 27-09-2001 Маруся, обратиться
Ann, принимайте Бромгексин, Доктор Мом, etc, начинайте как можно быстрее, чтобы воспалительный процесс не распространился на легкие, ведь тогда придется принимать антибиотики, многие из которых ослабляют противозачаточное действие Регулона (хотя Рулид не ослабляет, даже в аннотации к нему указано).