контрацепция

10:09 08-10-2001 / Анна, обратиться

Пожалйуста подскажите, может ли использовать тест на беременность в домашних условиях, если после предполагаемого зачатья прошло 9 дней? Если нет, то подскажите, другой способ определения беременности на таком раннем сроке.
Заранее благодарна.

Ответы

# 12:40 09-10-2001 Inna, обратиться
Seitchas wse wosmogno!
Estj spezialjnye testy na beremennostj, kotorye deistwijut uge na 10 denj posle satchatija, no uwy, oni nadegny ne na 100% .