контрацепция

14:56 06-11-2001 / Литисия (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте Алла Михайловна!
я уже писала Вам о предстоящей беременности.
У меня есть ещё вопросы. Последние 2 года месячные у меня проходили за 2 дня
хотя всегда раньше шли дней 7 не меньше
после выкидыша (в мае ) я начала принимать "марсилон" чтобы востановить цикл, и востановиться после выкидыша, и не беременеть в течении полугода (как сказал доктор). теперь месячные- крайне скудные- у меня проходят в течении 1- 1, 5 суток. не отразится ли это на мои планы забеременеть в декабре?

Ответы

# 19:34 07-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нет, это нормально на фоне приема ОК и на ожидаемой беермености не отразиться, но не могу утверждать, что Вы сразу же забеременеете на отмене ОК.