контрацепция

19:02 07-11-2001 / Ирина Аа, обратиться

Могу ли я перейти с марвелона на три- регол.
Мой врач рекомендует мне Диане- 35, Фемоден , марвелон и говорит, что я должна почувствовать разницу и выбрать сама. (меня это очень удивило)
Но мне не одни не подходят. Меня долго тошнит и т. д. Мне 20 лет, от таблеток я не полнею. Очень благодарна за быстрый ответ.

Ответы

# 06:10 08-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
С учетом того, что у вас есть реакция на монофазный препарат, есть смысл перейти на трехфазный - три регол, три мерси